22.02.2019 13:36

"Мы сильные, смелые, ловкие, умелые"

IMG_1628IMG_1503IMG_1530IMG_1525IMG_1540IMG_1522IMG_1520IMG_1554IMG_1526IMG_1563IMG_1562IMG_1578IMG_1592IMG_1583IMG_1608IMG_1581IMG_1596IMG_1601

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти на долго. Так и постарались на славу воспитатели средней и старшей группы Дурманенко Е.Ф., Максименко О.С., Костюкевич О.Б., Волошенко Е.В. тесно сотрудничая с музыкальным руководителем Ищенко Е.Б., 22 февраля организовать утренник для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику "Дню защитника Отечества". Также воспитатели подготовили с ребятами красивые подарки сделанные своими руками.

"Нашей армии Российской

День рождение в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы звонкие поют

Нашей армии ... САЛЮТ!

В космос корабли плывут

Нашей армии... САЛЮТ!

На планете мир и труд

Нашей армии... САЛЮТ!"

Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах " "Переправа", "Саперы", "Перетягивание каната" и др. Больше всего ребятам понравился салют.

Папы и дедушки не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими. А в подарок дорогим и родным папам и дедушкам дети станцевали флешмоб, вручили подарки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него - значит, мы достигли цели. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Вот и с этим замечательным праздником и завершился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба!".