22.03.2022 11:14

"Внимание - дети!"

gg

С 16 по 25 марта 2022 года на территории Краснодарского края проводится первый этап краевой профилактической акции "Внимание - дети!"

Целью данной акции является предупреждением детского дорожно - транспортного травматизма на дорогах, формирование ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров к соблюдению правил дорожного движения.

Педагоги детского сада запланировали проведение профилактических мероприятий, направленных на пропаганду соблюдения правил дорожного движения: беседы: "В стране Светофории", "Правила безопасного поведения на улице", игры: " Игра на макете дороги с перекрестком", "Сколько глаз у Светофора", чтение художественных произведений М. Дружинин "Умный светофор", С. Михалков "Моя улица".