24.01.2020 17:08

Итоги тематической недели "Я - исследователь"

В течение недели педагоги  посещали защиту творческого проекта детьми. С 21.01.2020 г. по 24.01.2020 г. организована панорама защиты творческих проектов детьми.  Каждый педагог, представляющий ребёнка для защиты творческого проекта по темам творческих проектов. При оценке творческого проекта педагоги использовали индивидуальные ведомости. Каждый проект оценивался с позиции значимости и эффективности работы для дошкольного учреждения. По  итогам педагоги сдали лист посещения.

В четверг организована выставка методических материалов по теме проекта. В выставке принимали участие педагоги, подготовившие детский проект ДОО. Педагоги оценили материалы коллег. В рамках обмена мнений «Открытый микрофон», подведены итоги методической недели «Исследовательские работы и творческие проекты дошкольников «Я - исследователь», проведен анализ защиты детьми творческих проектов.