07.03.2018 09:58

"Праздник - 8 Марта".

Из цветной бумаги вырежу кусочек,

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я,

Самая красивая, мама, у меня!

6 - 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню 8 Марта.

В группе младшего возраста прошло развлечение "Вот какие наши мамы". Дети исполняли песни о маме, прогуливались с мамами по "Зоосаду", играли и танцевали.

В группах среднего и старшего дошкольного возраста состоялся праздник "Лучше мамы нет на свете". В гости  к детямпришли герои сказок: Домовенок Кузя принес детям волшебный цветок. При отрывании лепестка, приходили гости: Матрешки, Бабушка - рассказушка, а также главными гостями праздника были мамы и бабушки. Атмосфера в зале была теплой и душевной. В завершение праздника дети приподнесли своим мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел на ура.

В фойе детского сада была организована выставка детских работ.