29.05.2023 07:50

Выпускной 2023

"Дошкольное детство умчалось куда-то,

А время бежит все вперёд.

Смотрите, как выросли наши ребята.

И вот уже школа их ждёт".

24 мая в детском саду прошел выпускной. Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.

Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Не удивительно, ведь наши выпускники попали на "Стиляги шоу". Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучивали зажигательные танцы и песни. В конце праздника руководитель детского сада вручила выпускникам их первые дипломы. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!